Составьте предложения где слово "весна" : 1.подлежащие 2.сказуемое 3.обращение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.вот и весна уже наступает зиме на пятки 2.четвертое время года- весна. 3.весна,когда же ты придешь?
Гость
1. Но внезапно наступила весна, и сквозь мутные стекла увидел я сперва голые, а затем одевающиеся в зелень кусты сирени. 2. Лучшее время года - весна. 3. Приходи, Весна, скорей.