Составьте предложения и не большой текст, употребляя следующие слова для связи предложений. Назовите эти средства связи. Должно получиться 8 предложений, из одной связи 2 предложения. 1. ....к реке-у реки...2..... пароход-он......
Составьте предложения и не большой текст, употребляя следующие слова для связи предложений. Назовите эти средства связи. Должно получиться 8 предложений, из одной связи 2 предложения.
1. ....к реке-у реки...
2..... пароход-он....
3......чайка- птица...
4....серебристым светом -серебрились....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы подошли к реке- у реки стояли красивый бурундук. К нам прилетела красивая чайка-птица у неё были маленькие птенчики. У нас есть лампочка серебристым светом-серебрилась она только ночью. Мы стояли на станции где стоял пороход-он был красивого цвета. Всегда рада помочь