Составьте предложения, используя названия городов : Анапа, Абрау - Дюрсо, Геленджик, Туапсе и посёлков Дагомыс, Хоста, Лоо. Об их расположении справьтесь по географической карте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю город Анапа. Я люблю ездить в Абрау-Дюрсо. В городе Геленджик ниходится большой морской порт. Я живу рядом с городом Туапсе. В посёлке Лоо есть большой В Дагомысе живут мои друзья. В посёлке хоста хороший пляж.