Составьте предложения ,используя в качестве обособленных дополнений 1) за исключением резервного бака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В бой идут все, за исключением резервного экипажа. 2. Мы, помимо очередных рейсов, ввели несколько дополнительных. 3. Кроме фруктовых деревьев, в парке произрастают некоторые экзотические породы. 4. В зал идут все, не исключая участников конкурса. 5. Мы постараемся сделать больше, сверх намеченной программы.