Составьте предложения из данных групп слов. Начинайте каждое предложение с выделенного слова. 1. Жили, динозавры, Земле, на, болле, миллионов, 65, лет, назад. 2. В, время, то, планете, всей, на, и, тепло, было, сыро. 3. Даже, ...

Составьте предложения из данных групп слов. Начинайте каждое предложение с выделенного слова. 1. Жили, динозавры, Земле, на, болле, миллионов, 65, лет, назад. 2. В, время, то, планете, всей, на, и, тепло, было, сыро. 3. Даже, севере, на, тропические, водились, росли, деревья, и, динозавры. 4. Из-за, на, все, похолодания, динозавры, планете, исчезли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Динозавры жили на Земле более 65 миллионов лет назад. В то время на всей планете было тепло и сыро. Даже на севере водились динозавры и росли тропические деревья. Из-за похолодания на планете, все  динозавры исчезли.