Составьте предложения из этих словосочетаний Путешествующие ребята,поющая птица,говорящий попугай,цветущий луг,вымытые окна,увиденное чудо,прилетевшие пассажиры,отправленное письмо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с друзьями..... сегодня мы наблюдали за у меня дома живет... люблю гулять по. .. в школе у нас.... я удивилась от увиденного чуда самолет остановился и изнего вышли прилетевшие пассажиры сегодня моей подруге пришла мной отправленное письмо