Составьте предложения из этих словосочетаний знать друга, заметить машину, иметь клюшку, торопить папу, исполнять законы, заключать договор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ты должен хорошо знать друга, чтобы подарить ему нужный подарок. 2) Чтобы заметить машину на дороге, нужно внимательней смотреть по сторонам. 3) Если бы я имела клюшку, то я записалась бы на хоккей. 4) Я пыталась торопить папу, чтобы мы успели пойти с ним на концерт. 5) Исполнять законы важно в наше время. 6) Нужно заключать договор при продажи квартиры для того, чтобы в будущем не было никаких проблем. Вроде так)