Составьте предложения из слов календарь,хозяин,стакан и кастрюля они должны стоять в любом падеже кроме именительного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в магазине продают множество календарей ; 2)хозяина магазина нет на месте ; 3)стаканы вымыты; 4) кастрюли лежат в верхней полке шкафа
Гость
хозяин стаканом налил воды в кастрюлю и посмотрел на календарь.