Составьте предложения из слов.1) резкий,в,леса,вскрик,врывался,музыку,сыча,радостную2) не,малыш,ни звуков, воспринимал,ни запахов3) Бэмби,в,прыгнул,от,дороги,сторону

Составьте предложения из слов. 1) резкий,в,леса,вскрик,врывался,музыку,сыча,радостную 2) не,малыш,ни звуков, воспринимал,ни запахов 3) Бэмби,в,прыгнул,от,дороги,сторону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резкий вскрик сыча врывался в радостную музыку леса. Малыш не воспринимал ни звуков, ни запахов. Бэмби прыгнул в сторону от дороги.