Составьте предложения, которые ясно покажут разницу в значении этих слов 1)Находясь - находившись 2)Расходясь - расходившись 3)Разбегаясь - разбегавшись 4)Разлетаясь - разлетавшись 5)Занося - заносив 6)Разнося - разносив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находясь в Москве находившись в Москве находясь-настоящеее время а находившись-прошедшее и.т.д.