Составьте предложения по этим схемам [- =], (кто =) [- =], (кому - =) [- =], (сколько - =) (Кто - =), [ - =]. Даю 80 баллов!! Срочно!!! (Что - =), [- =] (Кому - =), [- =]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слышала это , кто обо мне говорил. Я радуюсь тем, кому я нужна. Я все равно пойду, сколько бы ты не говорил. Кто будет со мною, я благодарна. Что это было, я не понимаю. Кому я достала, я чувствую кайф.