Составьте предложения по схемам: 1. [... так], (как ...). 2. [...], (который ...). 3. (когда ...), [....]. 4. [..., (....), ....]. Срочно надо, заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мы жили так, как нам хотелось. 2) Ваня ждал свой велосипед, который был красного цвета. 3) Когда был сильный дождь, я сидел дома. 4) Я был в гостях у Маши, которая жила рядом со мной, и делал с ней уроки.