Составьте предложения по схемам: Сказуемое больше _ _ _ _ _ ( сущ) Сказуемое больше — — — — — ( что бы стояло в инфинитиве) Сказуемое больше … — — — — — ( числительное)

Составьте предложения по схемам: Сказуемое > _ _ _ _ _ ( сущ) Сказуемое > — — — — — ( что бы стояло в инфинитиве) Сказуемое>… — — — — — ( числительное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, надо. Сказуемое , потом стрелочка с вопросом к — — — — — А вот это — — — — должно быть сущ,. Числительным
Гость
Двадцать Закопать Двадцать пять