Составьте предложения по схемам1. _______ =======2. _______ ======= -------------3. -.-.-.-.-.-.- ======= волнистая линия _______4.________ ======= ----------- и -------------5.волнистая линия _______ ======= и ======= -----------

Составьте предложения по схемам 1. _______ ======= 2. _______ ======= ------------- 3. -.-.-.-.-.-.- ======= волнистая линия _______ 4.________ ======= ----------- и ------------- 5.волнистая линия _______ ======= и ======= -----------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вася гуляет 2.Вася гуляет с Мишей