Составьте предложения по схемам.Подчеркните основы предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дорожка вилась по деловому лесу, и каждый шаг открывал что-нибудь неожиданное 2)я начну убирать комноту,если мама придет . 3)мой дом стоит в густом лесу, Но почему-то отгорожен от него высоким забором 4)я не хочу есть,потому что я покушался в школе 5)Миша захотел пойти в кинотеатр,но я сказала нет