Составте предложения с данными глаголами повелителного наклонения. Подчеркните их как члены предложения (не) беспокойтесь, не бойтесь, взвесьте,включите,поглядите, замолчите,зачеркните,наблюдайте,обозначте
Составте предложения с данными глаголами повелителного наклонения. Подчеркните их как члены предложения
(не) беспокойтесь, не бойтесь, взвесьте,включите,поглядите, замолчите,зачеркните,наблюдайте,обозначте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не беспокойтесь, завтра дождя не будет.
Не бойтесь, собака не кусается.
Мне нужно взвесить пять килограмм сахара.
Пожалуйста включите свет.
Наблюдайте за животными!
Обозначте орфограмму.