Составьте предложения с этими словосочетаниями. to be in trouble - быть в беде to stay out of trouble - оставаться вне проблемы to get into trouble - попасть в беду to couse trouble - вызывать проблемы be a troublemaker - быть ...

Составьте предложения с этими словосочетаниями. to be in trouble - быть в беде to stay out of trouble - оставаться вне проблемы to get into trouble - попасть в беду to couse trouble - вызывать проблемы be a troublemaker - быть человеком-проблемой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)He is in trouble, help him. Он в беде, помоги ему. 2) I want Masha to stay out of trouble. Я хочу, чтобы Маша оставалась вне проблемы. 3)You can get into trouble unless youfollowour advice. Ты можешь попасть в беду, если не последуешь нашим советам. 4)That boy courses only troubles.Этот мальчик вызывает только проблемы. 5)She is a troublemaker. Она человек-проблема