Составьте предложения с фразеологизмами:воды не замутить,тише воды ниже травы,седьмая вода на киселе,как с гуся вода,вилами на воде писано,как рыба в воде,носить воду решетом,воды в рот набрал. Помогите пожалуйста.
Составьте предложения с фразеологизмами:воды не замутить,тише воды ниже травы,седьмая вода на киселе,как с гуся вода,вилами на воде писано,как рыба в воде,носить воду решетом,воды в рот набрал.
Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Мой брат сидел тише волы ниже травы.