Составьте предложения с краткими формами этих прилагательных, подчеркните их как члены предложения!! Вот слова: поворотный - поворотливый полированный - полировочный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть кот, он очень поворотлив( в предложении краткие прилагательные- всегда являются сказуемыми) Моя машина достаточно полирована( в предложении является сказуемым)