Составьте предложения, с прилагательными:По богатырски, по детски, по человечески, по прежнему, по юношески, по товарищски, по дорожному, по вороньи, по бычьиэто именно прилагательные!

Составьте предложения, с прилагательными: По богатырски, по детски, по человечески, по прежнему, по юношески, по товарищски, по дорожному, по вороньи, по бычьи это именно прилагательные!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Богатырский конь топнул ногой. 2.Детская игрушка упала на пол. 3.У него не человеческий вид. 4.? Простите! 5.Юношеское поведение. 6.? Простите! 7.Он увидел страшные вороньи глаза. 8. Бычьи детёныши бегали везде. Простите если что то не так!
Гость
Он по-прежнему дарил её цветы каждый день. Этот ребёнок восьми лет вёл себя настолько по-детски, что просто нельзя было злиться. Нас всегда просят вести себя по-человечески, но не каждому это удаётся. Он повёл себя по-товарищески - протянул руку помощи.  Ворон, как-то не по-вороньи, издавал звуки, будто он болен. Когда он в ярости, он выглядит по-бычьи, чем-то напоминая быка, увидевшего красный платок. Он сделал это как всегда-по-богатырски.