Составьте предложения с прямой речью стоящей перед словами автора и после слов автора Подумайте какими должны быть знаки препинания в конце прямой речи Обратите внимание на расположение подлежащего и сказуемого в словах автора....

Составьте предложения с прямой речью стоящей перед словами автора и после слов автора Подумайте какими должны быть знаки препинания в конце прямой речи Обратите внимание на расположение подлежащего и сказуемого в словах автора. Плиззз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Завтра каникулы закончатся"- сказала мама. ; Мама сказала: "Завтра каникулы закончатся". ; "Завтра каникулы закончатся,- сказала мама,- поэтому делай домашнее задание". ;