Составьте предложения с словами аквапарк , акварель , акваланг. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы с классом поехали в аквапарк. Мы достали акварель и стали рисовать. Водолаз надел акваланг и прыгнул в воду.
Гость
На выходных мы со всей семьей  ездили в аквапарк. Мама купила акварель в магазине для  сестры. До сих пор трудно сказать, в каком году изобрели акваланг.