Составьте предложения со словами: аллегория, иносказание, габарит, размер, форум, совещание, собрание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Габарит) Один габарит автомобиля не горит. (Размер) Размер не имеет значения. (Форум) Форум был посвящен Экономике. (Совещание) Совещание в компании, было перенесено. (Собрание) Родительское собрание состоится завтра, в шесть вечера. (Аллегория) Аллегория любви была долгой. (Иносказание) Что иносказание, что аллегория, что мифология, эти темы бесконечны.