Составьте предложения со словами: дело , шило, долг, холм, перекресток, врач, молоко, жук, ириска, записка, книга, тополь, мама, мультфильм, озеро Байкал, голос, мальчик, фильм, овца, орех, мухомор... СПАСИБО ЗАРАНЕЕツシ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учеба в школе -что хорошее дело. Дед искал шило. Любить родину долг каждого. Вдали виднелся холм. Это был оживленный перекресток. К бабушке приехал молодой врач. Мама купила молоко. В окно влетел жук. Ириска круснейшая конфета. На столе лежала записка. Это была моя любимая книга. Под окном рос высокий тополь. В дверь вошла мама. По телевизору шел мультфильм. Самое красивое озеро Байкал. У него был хриплый голос. Мальчик шел в школу. Это был хороший фильм. На лугу паслась овца. С дерева упал орех. Какой красивый мухомор.