Составте предложения со словами : кипяченый,крашеный,ношеный,избалованный,сожженный, оплаченый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кипячёный чайник  2) Крашеный балкон  3) Ношеный ботинок  4) Избалованный ребёнок  5) Сожжённый дом  6) Оплаченный кредит
Гость
На столе стояла кипяченая вода. Продукт был оплачен картой .я прочитала произведение " соженные письма" .Не люблю одевать ношенную одежду.Крашенный арбуз .Мой братик очень избалованный .