Составьте предложения со словами: Лежу-лижу Лепить-прилипать Распевать-распивать Жевать-живать Спешить-спеши Чистота-частота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лежу на диване. Он лижет мороженное Мы любим лепить снеговика. Стакан прилип к столу. Хор распевал очередную песню. Он распивает пиво. Я люблю жевать жвачку. ......(не знаю) Надо спешить в школу. Спеши у меня из тетради. У него дома такая чистота. Частота колебания очень высока.