Составте предложения со словами: не растилая, не вырастая, не колебая, негодовая, не обижая, не наказывая, не одхнувши, не прозвеня, не чувствая. Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)как ты пойдёшь на работу не отдохнувши.2)я так устал не чувствуя ног.3)обьясните ему нормально не наказывая.4)
Гость
1. Я лег спать не растилая постель 2. Шел дождь, а уровень воды в реке не вырастал. 3. Не годовой запас урожая был пополнен. 3. Когда мне сломали линейку я не обиделся. 4. Он получил двойку в школе, но его не наказали. 5. Я пришёл со школы и начал делать уроки не отдохнувши. 6. Я завел будильник но он не прозвенел. P.S ( С остальными двумя словами не смог предумать предложений)