Составьте предложения со словами невежливо, неразумно, немногословно, неискренне, нечестно.УМОЛЯЮ!!!!!!

Составьте предложения со словами невежливо, неразумно, немногословно, неискренне, нечестно. УМОЛЯЮ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой взгляд, Маша поступила невежливо. неразумно было гулять без зонта под дождем. он всегда отвечал немногословно. Ванины слова звучали как-то неискренне списывать уроки с интернета - нечестно.
Гость
невежливо читать чужие сообщения. мой ответ не многословный но правильный. неразумно выдвигаться в поход ночью. твои слова неискренни.  на соревнованиях жульничать не честно.