Составьте предложения со словами: оглашенный, блеклый, горчичник, пресса, форзац,унав_живать, освоить, уверенность, инцидент, одеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евгения не устроил оглашенный приговор. Весной из под снега освобождается блеклая трава. Мама насильно поставила мне горчичник. В наше время пресса часто пишет неправду. Чтобы найти правило, нужно открыть форзац учебника. "узнав_живать"- автор, что это?) Пете было сложно освоить новый материал. Сила придаёт уверенности в бою. Вчера в школе произошел удивительный инцидент. Мама попросила одеть сестру.