Какие можно составить предложения с сущ. словами в которых суффиксы -ек, -ик, -чик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Моя маленькая сестрёнка нарисовала чудесный домик. 2. За окном капает дождичек. 3. На Кате красивый плащик. 4. А вот на траве кузнечик сидит! 5. У меня есть сумочка, на которой висит красивый замочек. 6. Смотрите, какой сильный грузчик! 7. Волшебник - добрый рассказчик!