Составте предложения со словами циркуль, принцип, патриций, дисциплина. Заранее спаибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С помощью циркуля можно начертить идеально ровный круг. 2) Выполняем задание по этому принципу. 3) По социальному статусу патриции приравнивались к феодальной дворянской аристократии. (Википедия) 4) В нашей школе очень строгая дисциплина.