Составьте предложения со словами:несколько человек ; кое-кто из нас ; брат с сестрой; много поссажиров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и несколько человек ожидали своей очереди Кое-кто из нас, в классе, до сих пор не сдали тетрадь  У нас большая семья, у меня есть брат с сестрой. Я долго ждала автобус, и когда он приехал, заметила,что в нем много пассажиров.
Гость
1. Несколько человек оставалось до моей очереди. 2. С урока ушли не все, лишь кое-кто из нас не хотели появляться на контрольной. 3. Наша семья очень дружна, а особенно мои брат с сестрой. 4. В автобусе даже пройти было невозможно, слишком уж много пассажиров в нём находилось.