Составьте предложения со словосочетаниями: 1) народ одушевляет природу, так как ... 2) отец- мастер на все руки...3) олицетворение...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...природа является живой. 2)...руки:он умеет делать разные фигуры из дерева. 3)...-это  стилистический термин, обозначающий изображение неодушевленного или абстрактного предмета как одушевленного