Составте предложения со словосочетаниями- нормативное ударение, незаметные накопления, воспринимать органами обоняния, эволюция языка, преемственность поколений;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове полка нормативное ударение. На стенках образовались незаметные накопления. Человек воспринимает запахи органами обоняния. Яволюция языка продолжается. Преемственность поколений - это хорошо.