Составьте предложения со словосочетаниями : сложить слагаемые , обложной дождь , безотлагательные дела , зелёный палаг , положиться на друга , заложить основу , разложение на множители , солгать стихи , писать изложение .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Нам задали сложить  слогаемые в математике. У нас сегодня облажной дождь, Я люблю писать изложение. КАК -ТО ТАК! ВОТ ТАК НУЖНО СОСТАВИТЬ?