Составьте предложения со словосочетаниями(глаголы можно менять) Уплатить за проезд Оплатить проезд Беспокоиться о друге Тревожиться за друга Предостеречь от обмана Предупредить о обмане Начать поиск Приступить к поиску

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне срочно надо уплатить за проезд! Я зашёл в трамвай и мне сказали оплатить проезд! Мне лучше бы стоило беспокоится о друге! Не стоит так тревожиться за друга! Я просто обязан предостеречь от обмана Катю! Я срочно должен предупредить о обмане учителя! Капитан приказал мне начать поиск! Мне срочно надо приступить к поиску улик!