Составьте предложения, так чтобы числительные были употреблены в роли подлежащего. Семьдесят, восемьдесят, семнадцать, восемнадцать, семьсот, восемьсот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Семьдесят человек поехали в лагерь. 2.Восемьдесят карточек есть в моей коллекции. 3.Семнадцать голубей было на крыше магазина. 4.Восемнадцать кошек живут в питомнике. 5.Семьсот людей пришло,чтобы посмотреть футбольный матч. 6.Восемьсот людей участвовало в конкурсе.