Составьте предложения в которых данные слова будут употреблены в роли падлежащнго
Ответ(ы) на вопрос:
Трое учеников решили сделать домашнюю работу вместе. Кое-кто из юношей был бы не против попробовать это блюдо. Мать с дочерью отправились гулять в парк. Каждый из команды должен соблюдать правила. Один из братьев всегда проводил вечер за чтением книг. Большинство людей предпочитает ездить на метро. Ряд солдатов прошел по улицам. Часть школьников учится на четверки и пятерки. Много стульев стояло у стены.