Составьте предложения в простом будущим времени Я не буду занят Вы будете заняты? Они будут дома? Его не будет дома Я не буду знать? Они будут знать? Она не будет знать Кто будет знать? Никто не будет знать Он будет читать англ...

Составьте предложения в простом будущим времени Я не буду занят Вы будете заняты? Они будут дома? Его не будет дома Я не буду знать? Они будут знать? Она не будет знать Кто будет знать? Никто не будет знать Он будет читать английские книги? Они никогда не будут читать У неё будет квартира? У него ничего не будет Кто это будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I won't be busy. Will you be busy? Will they be at home? He won't be at home. Won't I know? Will they know? She won't know. Who will know? Nobody will know. Will he read English books? They will never read. Will she have a flat? He will have nothing.