Составьте предложения,использовав в них антонимы одевающий-раздевающий,надев-сняв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выглянув в дверной проем, я увидел отца, одевающего на прогулку моего младшего брата. Вернувшись из школы, я застал маму, раздевающую после долгой прогулки мою младшую сестру. Надев теплую шапку, тулуп, варежки и валенки, мы с друзьями отправились на прогулку. Сняв с себя мокрую одежду, я решил пойти в душ.