Составьте предложения.УНОСИМЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ОРГАНИЗУЕМЫЙТЕРПИМЫЙЗАНИМАЮЩИЙСЯСРОЧНО

Составьте предложения. УНОСИМЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ОРГАНИЗУЕМЫЙ ТЕРПИМЫЙ ЗАНИМАЮЩИЙСЯ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Управляющий данным заведением, был сегодня очень зол. Организуемый праздник, был великолепен  Терпимый человек живет в центре Москвы Уносимый вдаль ветер, все постепенно и постепенно утихал Коля, занимающийся математикой долго сидел и думал над задачей