Составте придложения с этими словами:презирать;препятствие;превращение;знаки препинания;предать;превратить;преподавать;прекращение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он презирал голод и жажду. Препятствием на пути к знаниям является лень.  Превращение углекислого газа в органические вещества происходит в процессе фотосинтеза. Знаки препинания бывают одиночными и парными. Никто из нас не хотел предать друга. Всякое суждение можно превратить в экзистенциальное предложение. Анастасия Викторовна стала преподавать физику в старших классах. Предложение о прекращении международных договоров находится на рассмотрении.