Составьте прогноз развития жизни на земле в случае отсутствия солнечного тепла и света

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ж, первым делом начала резка падать температура. Растения погибают из за понижающейся температуры и нехватки солнечного света. Из за чего в атмосфере понижаетсяуровень кислорода. Дальше гибель всех живых организмов, исключая не нуждающихся в кислороде одноклеточных из за нехватки витамина Д (вырабатывается только с помощью солнечного света)  у животных и  людей и нехватки кислорода.