Составьте программу, которая заполняет массив [1..10] случайными целыми числами в диапазоне от 0 до 10 и находит сумму минимального и максимального элементов массива
Ответ(ы) на вопрос:
php
for($i=0;$i<10;$i++){
echo $c= mt_rand(0,10);
}
var a:array[1..10]of integer; i,min,max:integer; begin min:=10; max:=0; for i:=1 to 10 do a[i]:=random(11); for i:=1 to 10 do begin if a[i]>max then max:=a[i]; if a[i]