Составьте простое предложение с обособленным обстоятельством. 1)Цвели фруктовые деревья. Они наполняли воздух пьянящим ароматом. 2)Горячим пламенем горел костёр. Бросал в темноту скупые блики света. 3)Было раннее утро. На улице...
Составьте простое предложение с обособленным обстоятельством.
1)Цвели фруктовые деревья. Они наполняли воздух пьянящим ароматом.
2)Горячим пламенем горел костёр. Бросал в темноту скупые блики света.
3)Было раннее утро. На улице было многолюдно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цвели фруктовые деревья, наполняя воздух пьянящим ароматом.
2. Горячим пламенем горел костёр, бросая в темноту пьянящие ароматы..
3. нельзя переделать