Составте простые и сложносочинёные предложения по схемам. [  ], и [  ] [   ], или [   ]. Следующая схема: подлежашие глагол наречие и глагол наречие. подлежащие глагол наречие или глагол наречие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо было очень красивым, и звезды сияли ярче прежднего. Передо мной стоял сложный выбор купить кофточку,или юбку.   Извини,но знаю только 2.