Составьте пять предложений в которых числительное было бы разными частями речи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.СОЛНЦЕ ярко сияло на безоблачном небе. (существительное) 2.МЫ ехали по широкому лугу. (местоимение) 3.ПРИСУТСТВУЮЩИЕ говорили о разных предметах. ( причастие) 4.ДЕСЯТЬ делится на два. (числительное) . 5.ЗАВТРА не будет похоже на сегодня. (наречие) .