Составьте распространенные предложения, где подлежащим были бы данные слова ( ДЕТ

Составьте распространенные предложения, где подлежащим были бы данные слова ( ДЕТСТВО, ДЕТИ, СТУДЕНТЫ, СТУДЕНЧЕСТВО, ЛИСТЬЯ, ЛИСТВА), а сказуемые были бы выражены глаголами в прошедшем времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство бежало быстро и беззаботно. Дети и студенты перебирая листья ногами спешили домой что б успеть вечером на праздник . Студенчество - прекрасная пора в жизни каждого человека . Листва опала в середине осени и ветер унёс её далеко на запад .