Составьте рассказ из 5 предложений употребляя в каждом предложении безличные глаголы на тему Весна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С приходом весны в нашем городе каждый год светает довольно рано. Поэтому каждое утро я, даже не задумываясь, отправляюсь на прогулку в лес, где всегда в раннем воздухе так пахнет черемухой. В такие моменты трудно остаться равнодушным к красоте весенней природы. Хочется часами бродить по этим дорожкам, мечтать о чем-то далеком. Не верится, что эта красота реальна...