Составьте рассказ на тему "Моя любимая игрушка"так,чтобы слушатели представили эту игрушку и поняли,что она вам нравится. Ели что мою любимою игрушку зовут Барни-это мишка среднего ростa. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!
Составьте рассказ на тему "Моя любимая игрушка"так,чтобы слушатели представили эту игрушку и поняли,что она вам нравится.
Ели что мою любимою игрушку зовут Барни-это мишка среднего ростa.
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
у многих есть(были)любимые игрушки...........моей любимой игрушкой стал мишка Барни.
это мишка среднего роста с пышным красным бантом на шее..... (ДОБАВИШЬ ОПИСАНИЕ)
Это мой верный друг с самого детства.......
ну и канцовка возможно ещё допишу
у меня есть много игрушек,но самая моя любимая- это мишка Барни.
Он среднего роста. Цвета он каричневого. Я ему рассказываю свои тайны и секреты,он меня поддерживает.
Я его очень люблю!!!!!!!!
Удачи:)